DOWNLOADS  |  SITEMAP  |  AGBs  |  IMPRESSUM  |  KONTAKT  |  ENGLISCH
Navigation
Inhalt

Kontakt

HOFMANN Transport-Service GmbH
Wirtschaftspark Straße 1/3
AT-4482 Ennsdorf

Tel:   +43(0)7223 80202-0
Fax:  +43(0)7223 80202-20
UID-NR.: ATU 58147179
E-Mail:  office@hofmann-transport.at
Hier finden Sie unsere AGB's.


Größere Kartenansicht

Peter Hofmann


Peter Hofmann

Geschäftsführung Vertrieb /CEO
peter@hofmann-transport.at
+43 7223 8020214

 

Michael Hofmann

 

Michael Hofmann

Operative Geschäftsführung /CEO
michael@hofmann-transport.at
+43 7223 8020213

Operative Tätigkeiten

Franz Hofmann


Franz Hofmann

Versicherungs- und Schadens-
abwicklung / Betriebliche Instandhaltung
franz@hofmann-transport.at
+43 7223 8020212

Raimund Widhalm

Komm.-Rat Raimund Widhalm

Zertifizierter Ausbilder gemäß § 13
GWB-Verordnung / Sicherheitsbeauftragter
mit ISO Zertifizierung 17024
Allgemein beeideter und gerichtlich
zertifizierter Sachverständiger
raimund.widhalm@hofmann-transport.at
+43 664 88796484

Petra Geiblinger

 

Petra Geiblinger

Sekretariat/Buchhaltung
petra.geiblinger@hofmann-transport.at
+43 7223 8020211

Ligia Baldean

 

Ligia Baldean

Administration / Backoffice
ligia.baldean@hofmann-transport.at
+43 7223 8020223

 

Diana Wöckinger

 

Diana Wöckinger

Administration
diana.woeckinger@hofmann-transport.at
+43 7223 8020218 

Judith Wudy

 

Judith Wudy

Backoffice, Administration
judith.wudy@hofmann-transport.at
+43 7223 8020222

Sarah Hofmann

 

Sarah Hofmann

Marketing / Grafik
sarah@hofmann-transport.at
0664/88796499

 

Disposition

Michael Pschernig


Michael Pschernig

Customer Service Manager
support@hofmann-transport.at
+43 7223 8020217

Rene Leutgeb

 

Rene Leutgeb

Disposition Skandinavien Import
rene.leutgeb@hofmann-transport.at
+43 7223 8020215

Sebastian Leitgeb

 

Sebastian Leitgeb

Disposition Skandinavien Export
sebastian.leitgeb@hofmann-transport.at
+43 7223 8020216

Georg Tobakos

 

Georg Tobakos

Disposition Ost-Europa
georg.tobakos@hofmann-transport.at
+43 7223 8020219

 

David De Benedetto

Disposition Italien/Skandinavien
david.debenedetto@hofmann-transport.at
+43 7223 8020225

Fuhrpark / Lager

 

Werner Hickersberger

Fuhrparkmanagement, Werkstattleitung,
Teilbereiche Einkauf, Teilbereiche d.
Einschulung v. Fahrer-Neuzugängen
werner.hickersberger@hofmann-transport.at
+43 7223 8020224

Harald Brandl

 

Harald Brandl

Lagerleitung / Erste-Hilfe-Beauftragter



Günther Pleimer

 

Günther Pleimer

Mechaniker
+43 664 88796493

 

 

Seitenfuß